1 - 4 İyun 2010 Caspian Oil & Gas 2010 17-ci Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi
2 - 5 İyun 2009 Caspian Oil & Gas 2009 16-cı Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi
3 - 6 İyun 2008 Caspian Oil & Gas 2008 15-ci Yubiley Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi
5 - 8 İyun 2007 Caspian Oil & Gas 2007 14-cü Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi
6 - 9 İyun 2006 Caspian Oil & Gas 2006 13-cü Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi
7 - 10 İyun 2005 Caspian Oil & Gas 2005 12-ci Beynəlxalq Xəzər Neft, Qaz, Neftayırma və Neftkimyası Sərgisi

1 - 4 Мая 2010 Caspian Oil & Gas 2010 17-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»
2 - 5 Мая 2009 Caspian Oil & Gas 2009 16-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»
3 - 6 Мая 2008 Caspian Oil & Gas 2008 15-я Юбилейная Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»
5 - 8 Мая 2007 Caspian Oil & Gas 2007 14-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»
6 - 9 Мая 2006 Caspian Oil & Gas 2006 13-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»
7 - 10 Мая 2005 Caspian Oil & Gas 2005 12-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия»